20 марта – Всероссийская акция протеста ... >>

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Участие в акциях

1. Всегда участвую
0
Ответы отсутствуют.
2. Да, стараюсь не пропускать
1
50%
3. Не хожу, но в душе поддерживаю
1
50%
4. Не хожу
0
Ответы отсутствуют.
5. Оно мне надо?
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 2

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста ... >>

Сообщение Shamill Dinov » 28 мар 2010 12:33

Парни, а знаете почему наш Командор такой пессимист: то предлагает сразу в фейс, то предлагает белые тапочки?
Ларчик открывается просто: у любого служивого проявляется и усиливается по мере службы профессиональная деформация.
Что это значит?
Профессиональная деформация Командора — это последствие его деятельности во властных сферах, среди таких же исполнителей профессий со схемой отношений "я наказыватель — водитель жертва".
Наиболее подвержены профессиональной деформации работники МВД. Это объективно обусловлено политикой государства, содержанием, организацией, условиями служебной деятельности, морально-психологическими качествами личности.

Профессиональную деформацию на примере командора можно представить следующими критериями:
1.Мы прекрасно видим на форуме демонстрируемое им его стойкое предварительное негативное отношение к нам, к водителям, как к объекту его профессиональной деятельности:— в его постах это проявляется в ярко выраженном обвинительном уклоне, абсолютизации карательно-принудительных мер и средств. Хоть раз командор высказал что нить в пользу водителя?
2. Произвольно-субъективное толкование правопослушного поведения. Наш командор, как деформированный работник, считает допустимым и возможным для себя и для своих коллег инспекторов при исполнении служебных обязанностей нарушать ее нормативно-правовую регламентацию: помните его одобрение незаконных действий инспекторов оренбурга по вменению ст.19.3.1 (неповиновение за отказ содрать тонер на месте)?
Это было его ярко выраженное личное содействие недозволенным отношениям с объектом деятельности, использованию запрещенных методов и приемов при исполнении служебных заданий.
3. Давайте посмотрим на ник гаишнега: Командор. Что это говорит? Этот высокопарный ник соответствует необратимым изменениям в образе "Я" служивого — системе профессиональных представлений о самом себе. Они уже состоят в завышенной самооценке (комплекс непревзойденного профессионала), болезненной реакции на критику и контроль за своей деятельностью, презумпции собственной непогрешимости.
Важная деталь: Уровень профессиональной деформации незначителен при профессиональном стаже до 5 лет, а затем повышается и становиться практически неминуем при стаже 15 лет и выше. Спорим, командор служит больше 5 лет ;)
Как правило, чем более высокий стаж у работника ГАИ, чем выше соответственно и его специальное звание (а это объясняется именно профессиональной деформацией), тем более неохотно, а порой даже и агрессивно воспринимает такой работник попытки водителей организован защиту своих личных прав, а тем более при их явном нарушении.Пример обитания командора на форуме АС56 наглядный пример тому.
И если на личность командора смотреть с этих позиций, тогда форумчанам АС56 будет ясно видно, что за высокомерием, пренебрежительным отношением, чтением нотаций, убеждением в правоте инспектора и т.д. стоит не воля государства, не профессионализм, а просто напросто деформированная профессией личность, которая забыла, что водитель наделен правами, которые не позволено нарушать никому.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение lis » 28 мар 2010 13:36

Komandor писал(а):А когда придет то? Нужно хоть заранее приготовиться, тапочки там белые и т.д. и т.п.
-скоро тов. капитан.... :lol: :lol: :lol:
Парни, что вы, ей богу: Этот кап тужится тут, вас заводит, а вы ...а вы не обращайте на него никакого внимания , он не отвечает на предлженные ему вопросы или отвечает с издевкой , предлогаю бойкотировать капитана и не отвечать на его вопросы (все равно он на них не отвечает) , :twisted: :twisted:
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение niketos » 28 мар 2010 13:56

нет!я против!будет скучно.с кем будем спорить по ключевым моментам тем?
адмимистрация,не поддавайтесь на провокацию :)
P.S.Лис,это не лично против тебя,это моё мнение...
niketos
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 28 мар 2010 14:37

Не спорю, Никит, без него будет не смешно здесь. 8-)
И потом, мы на его неумелые провокации не поддаемся уже чуть ли не год)))
Мы сами не прочь подзадорить служивого, тем более он в силу вышеуказанной деформации так наивно и смешно ведется, а потом пытается избежать прямых ответов на возникшие простые вопросы, и так наивно проталкивает тут черный пиар.
Командор, как опоннент, ни очем. ;)
Бедняжка, нелегко ему тут, анонимному .....одному.....
Каратеки всеж поумнее будет.
Имхо.

ps:Предлагаю начальству командора уволить, как несправившего и запоровшего это простое задание по обливанию грязью Ас56. А на его место поставить каратеки. Мож он справиться......да и просто интереснее с ним, как с опоннентом.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение lis » 28 мар 2010 16:18

Убедил Шамиль. ;)
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение niketos » 28 мар 2010 17:31

а я не убедил? ;)
niketos
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 28 мар 2010 19:01

он не отвечает на предлженные ему вопросы или отвечает с издевкой , предлогаю бойкотировать капитана и не отвечать на его вопросы (все равно он на них не отвечает)

Учёл. Служивый ща в суточном бане.
Пусть подумает над своим поведением в Спарте.

Изображение ;)

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение TIM » 29 мар 2010 12:18

Shamill Dinov писал(а):...
Наиболее подвержены профессиональной деформации работники МВД. Это объективно обусловлено политикой государства, содержанием, организацией, условиями служебной деятельности, морально-психологическими качествами личности.

Профессиональную деформацию на примере командора можно представить следующими критериями:
....

плагиат-с?.. где ссылка на первоисточник?..
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Сообщение Shamill Dinov » 29 мар 2010 14:01

Тимур, учи албанский, пардон, азы! Это же не секретная тема. Надо думать, что понимать или Яндекс уже отменили-с?

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение TIM » 29 мар 2010 15:10

Изображение
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Пред.След.

Вернуться в Завалинка