Бабы ссуки!!! Как "тонет" мой друг- сказочный далпаеп..

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Бабы ссуки!!! Как "тонет" мой друг- сказочный далпаеп..

Сообщение niketos » 19 янв 2013 18:42

А ведь говорили мужики на работе , что если жены рядом нет - она ебётся с другим дядей, и жениться нада не раньше 30, но я то их в хуй не ставил - распиздяи в 20 лет женились, алименты платят, да и не авторитеты для меня ....были.
Ан нет-настоящие русские мужики, прям семьянины.
етить-колотить, мужики!
Вы перевернули мой мир! Только вот почему-то на мне нет весёлого колпачка и я не сижу голой задницей на копировальной машине.
Наверно, потому что Мать моя такая же вот разведенка и эгоистка, а Отец, ну не который биологический(кста, в моём возрасте стал спиваться и в итоге умер едва пожив после полтийника), а тот который Алень, меня кормил, воспитывал, и всячески поддерживает меня даже в моём уже не юношеском возрасте.
Вот ему я скажу кто он на самом деле(я же на форуме читал что люди думают).
А ещё Братишко с армии придёт , ну на хуй он мне (или я ему ) такой нужен. Жену, когда родит , буду воспитывать на кухне за котлеты и за то что она такая - рассекая меня на себе женила .
Что с дочей делать тоже решу.
По этой теме мне всё ясно, так что я умываю руки.....и пойду ка я напьюсь, а хуле делать?
-ничего в жизни святого теперь нет :(
niketos
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 24 янв 2013 01:30

Я тоже знаю такой пример: мой хороший знакомый уже лет 7 живет в официальном браке с женщиной. У неё ребенок от первого брака, у него своих детей нет. Тоже вроде бы счастливы. Проблем пока не наблюдал.
зы: Но тем не менее, такие семейные союзы НЕ общераспространенное явление в обществе, обычно в подавляющем большинстве родители воспитывают своих кровных детей. И в противовес единичным хорошим примерам можно привести сотни отрицательных.

Кстати, Никит, в теории, ты сам как, был бы готов воспитывать чужую кровинушку? Только, плиз, по чесноку отпишись)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение niketos » 24 янв 2013 18:11

Да не знаю Я....
Не приходилось задумываться ... Может и решился бы,но не факт что смог бы воспитать полностью.
Shamill Dinov писал(а): И в противовес единичным хорошим примерам можно привести сотни отрицательных.

Таких ,как Матери воспитывают своих двоих детей в одиночку.Навскидку четверо моих знакомых выросли в таких семьях.Их отцы наверно Настоящие мужики.И наверно у этих Отцов есть свои "шесть постулатов".

Ну вот,решил больше не воспаляться на эту тему-не получилось.Спорить с кем либо и доказывать что-то не собираюсь.Свою точку зрения и отношение по этой теме изложил.
niketos
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 26 янв 2013 11:22

ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 26 янв 2013 11:36

Вчера Славик звякнул(он ща за гродом), рассказад окромя всего прочего и про своего дружка Аленя. У того показательная бабская демо-версия "идеальная жена" в самом разгаре + идет полным ходом натягивание разведенкой своего "золотого пельменя" на башку аленя по самую шею и интенсивная бомбардировка аленячьего же мозга на предмет " любимая хочет в декретный". Т.е. карты открыты, формирование писькозависимости в самом разгаре, осталось только реализация плана залёта((

зы: Ненуачо - Орен это же ниобитаемый остров и ЭТО единственная половая стчель для алененька, блеать(((((((((((.

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 27 янв 2013 17:19

.. я хуею, дорогая редакция((( в смысле
..эта проныра в пятницу увезла его на своей тачке уже к себе на хату на выходные...
плотно обрабатывает(((
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 27 янв 2013 19:30

Матери воспитывают своих двоих детей в одиночку.Навскидку четверо моих знакомых выросли в таких семьях.Их отцы наверно Настоящие мужики.

я в печалько: ведь именно так пишут(думают) обычные норм пареньки, у которых реально с пеленок промыто содержимое черепной коробки бабской пропагандой, отсюда и высказывания в выгодном бабам стиле, да и вектор направления мыслей вычисляется на раз(((
....мой юный падаван Никитос, не зарекайся((( просто пока заруби на носу: именно женщина(и только она!!!) всегда в ответе за развал семьи: ибо ОНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА,
и если семейный очаг потух, значит она както хуево его зажгла и хранила..
.

8-)
Случаи, когда мужик явный косорез, наркоман и садист я не рассматриваю, да просто ПОТОМУ, ЧТО: а баба разве НЕ ВИДИТ, за кого выходит??!

Молодые самцы Автосоюза!!!!
ЗАРУБИТЕ, забейте в подкорку себе: "женщина примет тебя как хозяина, ТОЛЬКО если ты ведёшь себя как хозяин и все в семье в твоих руках. И нет у неё ни финансовой возможности, ни другого выбора (имеется в виду, естественно, что отсутствует хороший "запасной" вариант в виде любовника).

А насчет любовника - об этом помнить нужно всегда.
Он появляется как раз тогда, когда об этом начинаешь забывать. Как только ты решил, что уж это-то твоей семейной жизни не грозит. Короче, самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника.
Если твоя баба
-задерживается на работе регулярно и долго....то работа,то ДР,то корпоративка.На вопрос-заехать за тобой-ответ-не надо,меня подружки подвезут.
-сидит(!) на сайте знакомств,
-прячет от тебя переписку в аське,
--Долгие беседы по телефону,в сторонке от Вас,за пределами слышимости ил запирается в туалете с сотовым телефоном,
-(либо в её сотике стоит автоматическое несохранение смс-ок и звонков, т.е. в Телефоне -журнал вызыва и входящих пусты так же как и смс-журнал),
-Резкое увеличение счетов за переговоры по сотовому.
-Частые "головные боли" подопечной.
-часто "уходит " к маме, тёте, али подружке(у которой почемуто постоянно проблемы с парнем и её срочно надо утешить)
-песли вдруг прикупает сексуальное белье, которое не надевает дома,
-перестала целоваться взазос,
то измена уже произошла.
Даже если по какой-то причине она еще не переспала со своим новым мужчиной, то она уже изменила тебе в своем сердце, а это уже необратимо. :evil:
Это уже эпик файл, бля ((((
.. И лишь позднее, когда она, некогда ласковая и нежная твоя баба, ВДРУГ безо всякой логики оглушительно разорвёт вам сердце,уйдя от тебя, ВОТ ТОГДА и придет к вам понимание прописных жизненных истин, и только тогда, уже без розовых очков и с развороченной дымящейся душой, сможете вы оценить то, что здесь Вам пытаются донести умудренные и ошраменные жизнью и бабами закаленные старшие Камрады из АС56,
и Не стоит обижаться на форумчан , на их резкие высказывания и критику, ибо только так до многих начинающих аленей доходит.

И помните, наши прадеды были вовсе не дикари и далеко не глупы, держа баб в узде:
Не давай воде выхода, ни злой жене - власти; если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей.
(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. XXV, 28,29)

Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе. Мужья, любите своих жен, и не будьте с ними суровыми.
Дети, будьте послушны родителям во всем, ибо это угодно Господу. Отцы не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали...
Дети пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям: ибо сие угодно Богу.
(Еф. 5:22-23;6:1-4, Кол. 3:18-20; 1 Тим. 5:4)
Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).

Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27).

Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие,
если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 28 янв 2013 00:25

Слава, параноик ты наш, а как конкретно "пробить" свою бабу на вариант измены? :D

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 28 янв 2013 00:39

да я вовсе не Отелло))) Это просто по поводу того, что ситуаций мифических в жизни много и просто дохера у кого из моих друзей на сколько то каком году "счастливой" семейной жизни вдруг такие рояли в кустах из шкафов повываливались((((
Некоторым "дамам" гораздо легче живётся, когда у мужчин "глазки закрыты".

Ах да...забыл......для некотрых главное: Меньше знаешь-крепче спишь....(с)
"В моем сердце поселилась и пригрелась крыса ревность,
я могу убить ее, но вместе с ней убью и сердце я.....
"
(с)Григорий Лепс

если ты еще не превратился в натурального подкаблучника со спальным местом в прихожей на половичке, то сперва абисняйу про грамотную линию поведения: свои смутные предположения НЕ ОЗВУЧИВАТЬ, под контроль бабу, под тотальный, но тока мягко, но настойчиво.
И вообще по хорошему, ограничить ее в расходах надо, траты только по минимому и жесткий контроль.
Никаких корпоративок, посиделок и подобного... Тока всё вместе, ежели конечно не напрягает.
Но думаю лучше понапрячься чем носить рога. :D
Если начнёт рваться из под контроля-ясное дело... ВАСЁК ДЕТЕКТЕД :evil:
Сначала она конечно затаится, но долго не выдержит...

А пока для начала проверьте комп и телефон благоверной, возможно что тратить бабки (немалые) на детектива тебе и не понадобится (((
Врядли Вам понравится,то что вы узнаете....если появились подозрения,то скорее всего они не беспочвенны уже давно.
Если прячет сотик, то наверняка в её теляпоне есть синезуб. Настройте его на синхру с компутером! И для того, чтоб прочесть даже свежепринятое (еще не прочитанное самим адресатом) - достаточно ткнуть кнопу. Даж в руки не надо брать!

У каждого оператора есть ИССА,управление абонентским счетом через интернет.Кака правило пароль доступа получается через смс с пином с этого телефона.Там есть возможность смотреть распечатки номеров входящих и исходящих звонков и смс.Самый частый и долгий-твой искомый как правило.Далеее в нете есть сайты с телефонными базами-адресами и ФИО интересующих абонентов.Правда много разводящих сайтов.Хороший найти сложно.Но есть в конце концов и диски на рынке с базами.
Далее,если есть е-майл,то тоже просто.Узнаем адресс,пароль как правило дата рождения и т.п.Там тоже много интересного бывает.Любой подозрительный адресаат с подозрительным содержанием письма твой искомый человек на 90 процентов.

кейлоггеры ваще обалденная тема))))

И оббращайте внимание на свободные её симки, особливо в её сумке! Любые! Не поленитесь вставить их в свой сотик и почитайте смс-ки.

и на последок: к сожалению, чтобы понять ЭТИ элементарные вещи, нужно пройти через БОЛЬ((((((.
Я вот тоже дожил до 4-го десятка лет и понимать это стал только сейчас.

Если бы я услышал ЭТИ АКСИОМЫ раньше и промыл бы себе мозги от внушаемых мальчишкам с детства ЛЖИВЫХ бабских установок про
"слабый пол",
"женщиннадобаловатьиноситьнаруках"
и "тыжемущщино, уступи,уйдисщеткойвруках",
"настоящий мужчина должен жениться"
"женщины добрее мужчин"
"если мужчина любит женщину, то должен полюбить и ее ребенка"
"мужчины должны уступать женщине место в транспорте"
"женщина свята потому, что она мать"
"государство должно помогать матерям-одиночкам"
"мужчина, который ударил женщину — не мужчина"
"за каждым гениальным мужчиной стоит женщина"
"настоящий брак — только со штампом"

то многое в моей жизни было бы кардинально по другому, т.е. к ЛУЧШЕМУ. Не было бы разбитого "нежной и любимой" блядью первого брака, не был бы мой малой пацан безотцовщиной(((((....

....Поэтому повторяю для РОЗОВООЧКОВЫХ и ДАУНОВ: В семье как в стае - должен быть вожак.
Так что либо вожак ты, либо твоя жена. Если вожак жтвоя баба, то это так же противоестественно, как словно самому мужику рожать .
Поэтому и последствия такие тяжелые для тебя: ты просто подкаблучник, причем, чем раньше ты себе в этом честно признаешься, тем лучше.Ты избаловал свою бабу и продолжаешь перед ней стелиться, извиняться и всяческими иными способами проявлять свою слабость. А раз ты - слабак, вот тебя и топчут и ты просто услужник, спермодонор и банкомат в одном лице. И то, что тебя еще не слили, просто вопрос времени и временного отсутствия подходящего следующего лошка посолиднее для твоей бабы.
Оно тебе надо?
Задумайся......

Изображение

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 28 янв 2013 10:44

Ну началась простыня... 8-)... хотя,...есть о чём задуматься.....

Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом